Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщения: 3
Репутация: 10 lka репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

"а все пассажирские двери ЗАХЛОПНУТЫ - захлопывайте И СВОЮ- ВОДИТЕЛЬСКУЮ дверь!" Стесняюсь спросить где это написано? Мне поставили сигнализацию выше описанную и есть пару проблем 1) радио не выключается при вытаскивании ключа из замка (перестало, мастер сказал что по другому нельзя) 2) при вытаскивании ключа из замка идет сигнал на генератор на завод двигателя, реакция как при крайнем положении ключа перед прокруткой стартера (мастер сказал от тахометра нельзя, "по напряжению" не заводиться, заводиться только с 3 раза, не приемлемо), а вот если ручник опустить глохнет как надо просто тухнет и все) по утрам не работает автозапуск, надо завести машину произвести все манипуляции для автозапуска после этого начинает работать и в течении дня все работает, наступает утро и опять не работает??????? но Вы мне прям глаза открыли я ж ребенка привожу вечером и соответственно выхожу из машины первым и иду его забирать, при этом водительская дверь закрыта, но нигде информация не попадалась что водительская дверь должна быть закрыта последней и если все таки я произвел манипуляции по забору ребенка мне как быть то? опять открыть закрыть дверь или все все мои потуги с автозапуском опять производить?????
  Ответить с цитированием