Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 1
Репутация: 10 atorbin81 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brredoff Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Купил новый хонда аккорд, все как у всех сигналку установил официал шерхан магикар 9 проблема вот в чем, после дистанционного запуска машина глохнет при любой попытке поехать, (нажатии педали тормоза, переключения рычага акпп, нажатии кнопки старт стоп) хонда аккорд2,4 акпп бесключевой доступ кнопка запуска двигателя. в мануале к сигналке написано после дистанционного запуска чтобы начать движение нужно повернуть ключь зажигания, а что делать если у меня кнопка включения зажигания???? пробовал нажимать кнопку старт стоп после дистанционного запуска машина глохнет и все! приходится заново заводить и уж после этого можно продолжать движение. подскажите кто что знает.
Добрый день. У меня Ниссан Теана 2011 года. Также как и у Вас акпп, бесключевой доступ, кнопка запуска двигателя. Алгоритм действий следующий:
1. Завел с брелка
2. Здесь три варианта: Дождался пока заглохнет (5мин, 15 мин и тд) / Заглушил с брелка (кнопка II 2 сек) / Открыл машину (кнопка II 0,5 сек), нажал тормоз (двигатель заглох)
3. Завел заново
Варианта...Открыл с брелка, сел и поехал...нет

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от андрей58 Посмотреть сообщение
я пытался настроить таймер прогрева с 5 на 15 мин и ни чего не вышло ,только у ОД за 100 р получилось и они говорят что любые настройки только через их комп Врут наверное ,если честно не в восторге от этой сигналки постоянно какие то глюки и сбои

Добавлено через 3 минуты

андрей58,
Конечно врут. Все настройки легко меняются с помощью брелка.
Сам первое время не мог толком понять что к чему...
Перечитайте инструкцию еще раз...удачи

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием