Тема: STARLINE A91
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Redrik1, символ сирены на брелоке ни от чего такого не зависит. Он при включении охраны должен быть всегда. Либо НЕЗАЧЕРКНУТЫЙ (охрана со звуками) илбо перечеркнутый (беззвучная охрана). А вот с учетом того, что стучали по машине, а сигнализация молчит можно предположить, что Вы ВКУЛЮЧИЛИ СЕРВИСНЫЙ режим. (Режим VALET). Если у Вас на брелоке символ гаечного ключа в нижнем ряду икон ТЕМНЫЙ, то так и есть. Надо ВЫКЛЮЧИТЬ его. Так как у Вас при этом НИЧЕГО не работате. Только ОТПИРАНИЕ/ЗАПИРАНИЕ замков. Для выключения воспользуйтесь КУРСОРНЫМ способом. В инструкции об этом на стр.20 и 21 инструкции по эксплуатации.

А кратко - НАЖАТЬ И УДЕРЖИВАТЬ кнопку 3 до тех пор, пока брелок не пропиликает, а затем не пикнет коротко ОДИН раз. Как только пикнет коротко 1 раз - кнопку ОТПУСТИТЬ. После этого начнет мигать иконка крайняя слева. Короткими нажатиями кн.3 иконку переместить на гаечный ключ. Как только гаечный ключ начнет мигать - нажать кн.2 коротко. ВСЕ! Больше НИЧЕГО не делать около 10 сек. Брелок сам вернется в основной режим работы.
Если гаечный ключ такой-же светлый, как все остальные иконы, то проверьте - а исправен-ли экран брелока. Для этого вытащите батарейку из пульта, а затем вставьте обратно. ВНИМАТЕЛЬНО смотрите на экран в момент вставления батарейки. На полсекунды засветятся ВСЕ символы, что есть на экране. СИРЕНА засвечивалась?
Ждем от Вас сообщения - что у Вас получилось?
  Ответить с цитированием