Тема: STARLINE A91
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщения: 6
Репутация: 10 Redrik1 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Курсорный режим знаю-часы устанавливала... гаечный ключ голубойй как и все. вынула батарейку-вставила обратно. Засветился весь иконостас(правда мегафончик перечеркнутый и какой-то нечеткий-как пунктиром,,видимо изза перечеркнутости)-проверила несколько раз-вставляла-убирала батарейку. Сбросились часы, свистнул и открылся замок-не знаю как машина, она на стоянке, мне не видно, но брелок ее ловит-закрыла машину с балкона. Ничего кроме того что и было в проблеме нового не появилось. иконки звука так и нет (чистое место)... парадокс... задала еще этот вопрос на сайте производителя старлайн- тоже буду ждать.... искала такую проблему в инете- глухо...... инструкцию то всю внимательно прочла-о том что этой иконки при каком то режиме нет там и не упоминается, потому так и беспокоюсь... Кстати при этом режиме у меня не все не работает, машина дистанционно заводится, тепературу двигателя и салона показывает, может и еще что-я пользуюсь только этими функциями..все они на месте и с порядке (температура вчера при остывании двигателя менялась адекватно).

.
  Ответить с цитированием