Тема: STARLINE A91
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

По поводу
Цитата:
Сообщение от Redrik1 Посмотреть сообщение
Экранчик то экранчиком-но машина то на охрану не становится....явно уж не из-за экранчика...так бы она становилась на охрану, кричала и тд.... только что рисунка бы на экране не было....а так-пикает что встала, а в результате только двери закрыла...
Вы уверены, что охраны нет? Дело в том, что ни Ваш покорный слуга, ни другие участники форума НЕ ЗНАЕМ - как была установлена и настроена система. Вам вполне могли подключить контроль дверей С ЗАДЕРЖКОЙ взятия под охрану, если прицепили этот самый контроль на фонарик с плавным погасанием, не найдя полноценных сигналов с кнопок в дверных проемах (или посчитав, что и "так сойдет").
Поэтому советую провести простую проверку - ЕСТЬ у Вас охрана или нет при ОХРАНЕ СО ЗВУКАМИ так:
1. Ставим автомобиль на охрану коротким нажатием кн.1 Сирена квакнула ОДИН раз? Фонарики мигнули ОДИН раз? Контрольный светодиод сигнализации начал мигать (редкими вспышками, если ничего из автозапусков не включено или сериями по три, если включен автозапуск)?
Если везде ДА, то ЖДЕМ ровно МИНУТУ. По истечении этого времени отпираем двери машины ШТАТНЫМ ключом, НЕ СНИМАЯ С ОХРАНЫ и распахиваем любую дверь - ТРЕВОГА С ВОЕМ СИРЕНЫ началась? НЕ началась? А если другую дверь открыть, капот? А если пнуть по колесу? Что - так и нет тревоги СО ЗВУКАМИ СИРЕНЫ. Если НЕТ, то действительно придется ехать в сервис-центр по поводу ремонта всей сигнализации (её придется демонтировать (основной блок, модуль приемопередатчика и брелоки).
Почему предлагаю такую проверку - потому что

Цитата:
Сообщение от Redrik1 Посмотреть сообщение
Попробовала поставить на бесшумную охрану-на экранчике появились кусочки крестика (вроде как невидимая сирена перечеркнута)-позвонила на стоянку охраннику-он поколотил машинку-брелок сработал!!!
думаю, что между постанговкой на охрану таким способом и звонком охраннику прошла та самая минута И ОТЛОЖЕННАЯ ОХРАНА БЫЛА активирована.

Цитата:
Сообщение от Redrik1 Посмотреть сообщение
А на громкой НИ БРЕЛОК НИ МАШИНА не срабатывали...
Если запрограммирована ЗАДЕРЖКА, то СРАЗУ-же после постановки на охрану - РЕАКЦИИ на ПОКУШЕНИЕ НЕ БУДЕТ.

Цитата:
Сообщение от Redrik1 Посмотреть сообщение
Приедется, видно, в сервисный центр ехать...
Да, придется. Только вот с чем именно?... Давайте разберемся до конца. Только брелок придется лечить или весь комплект...

Цитата:
Сообщение от Redrik1 Посмотреть сообщение
Только странно все это, нет картинки на брелке, и не работает функция....разве так должно быть???
Нет так у ФАБРИЧНОГО комплекта быть не должно и ГАРАНТИЙНЫЕ обязательства фирмы работают - ремонты/замены - бесплатно. Но...
При условии, что экран брелока НЕ ПОВРЕЖДЕН (не защитное стекло, а именно ЭКРАНЧИК) и ... Вы обладаете ФАБРИЧНЫМ изделием. Дело в том, что по стране, особенно в Приморье и Хабаровском крае (китай рядом и перекрыть всю границу сложно) с конца 2012 года стали ВСПЛЫВАТЬ подделки-КЛОНЫ StarLine A91, ничего общего с настоящей А91 и её начинкой не имеющие. По отчетам тамошних установщиков сигнализаций в них нет НИ ДИАЛОГА полноценного, ни индивидуальных ключей шифрования. То есть это опять-таки КОРЯВАЯ подделка, внешне ничем не отличающаяся. а вот внутри - ...
В сервис-центре Вам вполне могут сказать - "подделки не ремонтируем"... Но будем надеяться, что у Вас легальное фабричное изделие и его отремонтируют в любом случае. Удачи.

.
  Ответить с цитированием