Тема: DXL 3930
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 7
Репутация: 10 Alexey0011 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Не нашел на форуме темы Pandora DXL 3930 + Октавия А7. Сделать новую тему здесь, тоже не могу найти как? Зато сразу зарегистрировался без гемора.
Ксожелению, был один из первых покупателей Pandora DXL 3930 этой косячной сигнализации в середине августа 2013года. Тогда поверил в пиар на сайте AlarmTrade. Отдал за это чудо с установкой + автозапуск 23000 рублей. Хочу снять сигналку и вернуть деньги. Почему?
1. В мобильном приложении не корректно показывает уровень топлива в баке. (На приборке процентов 80%, а в приложении 20 Прошивка не помогает, а это уже серьезный аргумент о браке.
2. Сигнализация совсем не дружит с ЦЗ ( запирает, ставит на охрану, а открывать ЦЗ не хочет, только снимает с охраны) приходится открывать штатным ключем.
3. Атозапуск не работает (заводит, сразу глохнет и т.д.) , поправляли петлю не помогло.
Если честно грешу на криворуких установщиков, но у нас в Костроме (12 вольт),
они имеют не плохую репутацию и AlarmTrade на своем сайте рекомендует их.
Проблему с ЦЗ решить не возможно и мои ожидания, что, что то изменится в прошивке напрасны. А вчера узнал у ОД Шкода в Костроме, что на новую Октавия А7 ставят starline, от пандоры отказались мотивируя ( не пробуждаетcя по СAN ). Прошу вас создать тему Pandora DXL 3930 + Октавия А7 и ответить на вопросы, спасибо.
  Ответить с цитированием