Тема: DXL 3930
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 7
Репутация: 10 Alexey0011 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Спасибо большое за ответ
1. Это значит у всех кто ставил Pandora DXL 3930 + Октавия А7 не правильно показывает топливо.
2. Знаю точно, что ЦЗ не подключен аналогово а включено управление штаткой.
( где то читал, о назночении одного канала на открытие оналогово?)
3. один раз завелась, ( загорелась кнопка на консоли ЦЗ " закрыть двери", так я не смог открыть двери не брелком сигналки,не штатным брелком пришлось открыть ключ+личина).
Замочек на консоли загорается, когда я делаю процедуру "программная нейтраль" и ставлю на охрану брелком сигналки, чтобы воспользоваться автозапуском. Заметил что лампочка на двери не мигает (говорит о том, что штатка выключина), а горит замок на консоли минут 15- 20 , потом гаснет. Если просто ставить на охрану брелком сигналки или штатным брелком- двери закрываются, пандора ставит на охрану, лампочка на двери мигает, замок на консоли не горит все окей., но
открыть получится только штатным брелком он снимет с охраны и откроет двери, брелок сигналки только снимет с охраны. Доводчик стекол у меня не работает с брелоками (может потому что нет в комплектации штатной сигналки?), та вроде складывает зеркала и подымает стекла.
А можно по подробней как обратиться к ТП ( сайт, телефон и т.д.). Огромное спасибо
  Ответить с цитированием