Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 4
Репутация: 10 madkeeper репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DVM Посмотреть сообщение
Вот жеж. Пытать по телефону мастеров ОД (по умолчанию зажигание в разрыв или нет и т.п.), здесь поспрашивать у старожилов карту установки и предположения о "ленивой" установке (когда у ОД по минимуму подключают)...
Мне вот больше интересно как они вебасто в итоге на 2 кнопку прикручивали и код на телефоне 456*. Вечером попробую, отпишусь.

Добавлено через 1 час 49 минут

Вобщем автозапуск сделал. Все работает. Заводит как с пульта, так и с телефона. Единственно что заметил не с первого раза обнаруживает обходчик (происходит запуск с 2-3 раза) Это нормально? если нет то в чем может быть причина?
И еще, кто подскажет как мне быть с вебасто? Включение ее было привязанно на 2 кнопку (3сек) и на телефоне командой 456*. Она была настроенна на пункте 2.14? или в таймерных каналах? Ведь таймерные каналы, я так понял, привязываются на 3 кнопку (ИМХО). Всем спасибо заранее.
p.s сейчас посмотрел таймерный канал 1, так там осталась разрешение на команду 456* 654*, но не выставлен канал в пункте 3.1. я так понял что он и отвечал за запуск вебасто по телефону. Если проставить там канал, то его же надо прописывать в пункте 2.14?

Добавлено через 19 часов 38 минут

Вобщем и смех и грех. Приехал к местному диллеру. Установить настройки на вебасто, сделали...... Отвалился автозапуск, причем сделали вэбасто на 1 канал (я так и не понял почему, и сказали вообще неизвестно как она у вас с телефона запускалась). В итоге сбросили все настройки, настроили заново все заводится запускается)))) Но теперь машина глохнет в самом начале езды, максимум 1 метр. Оставили машину у себя до вечера((((((

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием