Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для midnighter
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 61
Репутация: 10 midnighter репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Отправить сообщение для midnighter с помощью ICQ Отправить сообщение для midnighter с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
midnighter, а параметры климатики не привязаны к ключу? Что если настроить печку на автозапуске в желаемый режим, дать остыть и повторить запуск? То же будет? Если опять не дует - значит действительно что-то недоподклчили. Либо зажигание 2, либо АСС (точно не знаю)
спасибо что так оперативно ответили.

я настолько не разбираюсь в электронике чтобы спорить, но факт остается фактом.
только что вернулся с улицы, тестировал.....(((( выставляю печку на "авто" ставлю температуру "29С" печка дует по максимуму. вытаскиваю ключ. авто глохнет, закрываю авто. завожу с кнопки, авто заводится вентилятор на печке на еденичке, вставляю ключ в зажигание, поворачиваю на ON(rcnfnb только тогда включается магнитола). и как только ключ поворачию на ON вентилятор начинает дуть на предельной скорости.

P/S/ такое ощущение что при автозапуске, не включается климат контроль, т.е. опрос датчиков температуры - и тупо вентилятор работет на еденичке(((

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Либо зажигание 2, либо АСС (точно не знаю)
ммммм так как одновреммено при повороте ключа начинает работать магнитола, и правильно работает климат = ??? все таки замок зажигания при повороте ключа на ON что то дополнительно еще подключает? а сигналка нет!!!???

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием