Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщения: 97
Репутация: 10 Lymver репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comoff Посмотреть сообщение
номера вопросов соответствуют номерам отвеов. см. выше.
как уже писал, по моему скромному мнению, по вашим запросам лучше, чем пандора 3257 сложно придумать.
по поводу гибких каналов, они нужны, в вашем случае только для реализации дополнтельных функций. например для автоматического включения света если его нет. программируем включение допканала по началу движения и отключение по выключению зажигания. но это так, к слову.
по поводу датчика температуры двигателя. в пандоре вы можете крепить его на корпус двигателя, он выдерживает высокие температуры, старлайновские же производитель настойчиво рекомендует устанавливать в подкапотное прос транство, либо на патрубки возле термостата. после 80 градусов русско-китайская рулетка -либо сгорит, либо будет показывать Hi+сброс температурного прогрева.

Я понял ваши ответы сразу же)

про нумерацию я имел ввиду другие вопросы, после ваших ответов я ихн аписал, вот они:

1. Обходчик который щас там стоит и работаетс шерханом, подходит к сигнализациям Старлайн или пандора? или для них собственный надо обходчик?

2. А зачем подключать все отдельными проводами, если можно считать из CAN шины? Хотя, в данный момент наверно и так подключено все проводами, ведь в шерхане 5 нет can шины...


Хотелось бы конечно чтобы датчики наклона и пр. находились в одном блоке...
Контроль напряжение бортсети необходимо иметь..даже в шерхане 5 есть.
3. Что значит гибкий канал? Что можно на него подключить и чем управлять?


4. То есть проверяется только ручник? а если машина на скорости и на ручнике - заведется с завтозапуска? если да, то надежно ли?
Как реализуется подготовка к автозапуску у пандоры?



насчет доп. канала понял.. думаю свет включать не нужно принудительно...а что еще полезного можно сделать?


щас найду модель пандоы, пр окоторую я читал.... про нее хотелось тоже спросить
  Ответить с цитированием