Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для OKLiK
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 80
Репутация: 179 OKLiK репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comoff Посмотреть сообщение
как по вашему сигнализация должна видеть ключ в замке на вашем авто?
Ну вы же спорите, я как сам разработчик и пишу программы для микроконтроллеров, могу описать, логика очень проста, есть просчет в программе при параллельном включение в данном случае.
Достаточно доработать правильно алгоритм: поднят ручник - включается подхват зажигания, вы спокойно выходите и закрываете машину, программа выключает реле поддержки зажигания, видит, что зажигание включено по прежнему , значит просто закрываем центральный замок. Вот и все что нужно.
Что же получается: поднят ручник - включается подхват зажигания, вы спокойно выходите и закрываете машину, программа выключает реле поддержки зажигания, и не обращает внимание что включено зажигание, просто тупо ставит машину под охрану, а потом видит, оппа, зажигание включилось, значит кричим.

В старлайне а8 было по другому, она подхватывала зажигание реле в момент выключения ключом зажигания, что сопровождалось едва заметным провалом и скачком, но это работало без проблем.
И вы меня не как не переубедите, что в Pandora LX3257 работает правильно при параллельном включение, вы же просто рекомендуете обойти это включением в разрыв.
__________________
_http://oklik.name/
  Ответить с цитированием