Тема: A91 и Honda FIT
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 14
Репутация: 10 gemini-kr репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
gemini-kr, у Вас по симптомам ЕЩЕ И НОРМАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ "МОТОР ЗАВЕДЕН" Н Е Т У!!!
Круто Вам установили все. и это в ФИТе, где ТАХО-сигнал есть штатно. Надо только к нему серо-черный провод примотать и запрограммировать ТАХО-контроль.
Подозреваю, что мастУры серо-черный никуда не подключали и оставили контроль "ПО НАПРЯЖЕНИЮ" бортовой сети. То есть самый ПОГАНЫЙ, какой только можно было...
Тогда понятно про ИХ ПРОБЛЕМЫ с обходчиком. Если уж контроль нормально сделать не могут, то ТУШИ СВЕТ, БРОСАЙ ГРАНАТУ.
Контроль точно подключали, сам смотрел, вывели провод под капот и в настройках стоит по тахометру, с ним проблем никогда не было, если прислонить ключ крутит даже в мороз пока не заведется, и перекрутов никогда не замечал... Незнаю что уже делать, есть ли смысл опять к ним ехать... В итоге с этой проблемой ездил уже 5 раз! Последний раз мне говорили что типа микросхема с чипом это плохо, сделай отдельно чип и все сделаем. Но совсем не хочется ради экспериментов платить 3 тыщи за чип... В тех поддержке Старлайна говорят все должно работать если все правильно установить, говорят обращайся к установщикам, там не могут ничего сделать... Замкнутый круг... Не хочется переплачивать за другой обходчик, если должен работать этот! Если уж совсем никак не решится со старлайновским обходчиком, на следующую зиму поставим фортин.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от MST Посмотреть сообщение
Что за фирма устанавливала?!
Установочный центр Леопард

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием