Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщения: 9
Репутация: 10 Energy-2 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerjQwerty Посмотреть сообщение
Maze, ну так если пароль будет известен жене это как - то помешает функции безопасности/контроля расхода?
Мне кажется не нужно как-то оправдывать отсутствие базовой функции "удалить".
Иначе если следовать логике "это моя вещь" можно убрать функцию удалить из программ смс/звонки/почта/фото/посещенные сайты а вещи посути то равносильные с трекингом в пандоре. Вы бы стали покупать телефон в котором история не очищается? Вот и люди про пандору 5000 так же думают


На 100% согласен!

Расход топлива мне машина показывает, мне это не к чему. А вот если я машину дал другу, а мне потом штраф пришел другое. Но если я хочу куда то съездить, чтобы об этом не знало приложение - это совсем другой вопрос...

Пусть инженер пандоры купит себе телефон, в котором нет возможности удалить лог и всем окружающим если что объясняет, что это его личная вещь. У меня например от жены секретов типа нет.

Если справедливо - функция - "удалить трек" - очень нужна, я сейчас понял что пандора классная штука, но без этой функции не хочу. Очень надеюсь, что инжинера решат вопрос с этой функцией, это даже странно, что ее нет до сих пор и всех это устраивает.

. Причина: Поправил
  Ответить с цитированием