Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщения: 957
Репутация: 2361 Comoff репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad22 Посмотреть сообщение
У Пандоры программирование через USB доступно пользователю? Или это доступно только установщикам? Видимо, должна быть комп. программа, но на сайте ее не заметил.
доступно пользователю. находится здесь http://alarmtrade.ru/service/manual/#pandora_dxl_loader

Цитата:
Сообщение от Vlad22 Посмотреть сообщение
Оставляют ли обычно возможность закрытия ЦЗ со штатного ключа зажигания?
обычно оставляют
Цитата:
Сообщение от Vlad22 Посмотреть сообщение
А обесточить систему пользователю сложно? Питание, наверное, подводится не на клеммах АКБ, где и злоумышленнику легко отключить, а где-то глубоко внутри, так что и перекусить провода сложно?
обычно в салоне.
Цитата:
Сообщение от Vlad22 Посмотреть сообщение
Либо при установке ручник не подключают, либо я чего-то не знаю (второе вероятнее)
можно подключить на массу
Цитата:
Сообщение от Vlad22 Посмотреть сообщение
Если будет установлен эл-мех. замок капота, то
насколько необходима установка дополнительного иммобилайзера?
если не ставить блокировку под капотом, то смысл электромеханического замка капота нивелируется.
Цитата:
Сообщение от Vlad22 Посмотреть сообщение
Радиомодуль всегда ставят на лобовое стекло, или и в приборную панель тоже ставят? Что-то на улице почти не видно машин с радиомодулем на лобовом стекле.
удобнее на лобовом. дальность выше, можно использовать допфункцию поиска брелка по нажатию кнопки на радиомодуле. есть в обоих системах.
Цитата:
Сообщение от Vlad22 Посмотреть сообщение
Что такое "Таймерные каналы" - это для реализации каких-то особых индивидуальных действий системы ? Например, открытия только двери водителя?
открытие водительской двери, автосвет, отключение автосвета, допблокировка, световая дорожка, вежливая подсветка и другое, на что фантазии хватит.
Цитата:
Сообщение от Vlad22 Посмотреть сообщение
Какой комплекс охранных устройств вы бы порекомендовали?
39я серия+RHM05+RR100 (в некоторых моделях 39** идет в комплекте)+Fortress (замок капота)

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
А Вы точно из Красноярска?
да. в конце прошлого года 2 раза отдавал GSM/GPS модуль в ремонт в синатру, оба раза по 2 недели.
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Обычно договаривался, привозил, а через неделю забирал готовое
насколько удобно ездить по 2 раза в синатру из железногорска?

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Может мне везет?
возможно. а возможно мне не везет.
по пандоре 1 раз неисправность рф модуля за год. немедленная замена у дистрибьютора.
по старлайну замены радиомодулей в е90, 94 серии из-за ложных срабатываний датчик наклона, выпаивание из бб деталей в связи с постоянной сработкой зоны капота. тупое программирование "гибких" каналов. у старлайна одна удачная модель -а91, на мой взгляд.
__________________
Лужу паяю

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием