Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщения: 18
Репутация: 10 2721912 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

специалист с угона нет на бабушкина как раз и сказал, что на бмв беспроводные блокировки Глючат по страшному, сказал что забудь, исключено, только под мою ответственность так сказать, вторым Диллерам позвонил, сказали перезвонят и пропали, это если вести речь о конкретно тех, что как-то связан с алармтрейдем

что такое беспроводная блокировка я прекрасно понимаю, вот и речь идет о том что при установке в бмв до нее не всегда доходит по 2,4 сигнал на восстановление цепи, т.е помех много вроде в ней индукционных полей того сего блютус и тд, так мастер говорит, а то что она рвет по проводам это мне понятно, речь о корректном получении управляющего сигнала по 2,4 на стнятие, и соответственно если он не всегда будет доходить, то чек будет гореть гораздо чаще при попытке завести и неснятой блокировке

вот например чего нашел на УГОНА.НЕТ СТАВИЛИ НА Х6, предыстория - машина глохла на кикдауне с последующим ударом в коробку на скорости (УЖОСМЛЯ)
"Итак, после дня тестов, экспериментов и анализа результатов экспериментов готов отчитаться. Реле пандекта живет под капотом. В родном жгуте БМВ. Цель - максимальная защита от угона. Установка в соответствии с требованиями производителя. Теоретичекое подтверждение предполагаемой проблемы провелось пару недель назад. По совету Сереги Discovererа я попросил клиента разогнать машину на кикдауне на холодном моторе. Результат - все отлично! Проблем нет! Сегодня все было вытащено наружу для чистоты эксперимента. Реле в салоне. Осциллограф на питании реле, тестер на прозвонку на контактах реле. Едем на объездную. Как угодно мучаем мотор бэхи - все ок! Реле под капотом и около фары. Результат тот же. Ставим в старое место. Понеслось... Все те же проблемы что и были. Вот тут два варианта: помеха от жгута родного или температура. Судя по предыдущему эксперименту с холодным мотором и в той же косе - все было ок, следовательно, реле не любит температуру. Закончилось все переустановкой реле. Но елы ж палы! Где тот уровень угоностойкости, который обязан обеспечивать пандект?!!!"

Добавлено через 4 минуты

а приложение на тел мне не нужно, смс тоже не надо мне по ночам, и звонить мне не надо, это все чушь полнейшая и идиотизм, даже пионеры все сейчас с глушилками, толку от этих гсмов просто НОЛЬ, лучше пару закладок на магнитах прицепить PROMO SAT 1000 с автономным акб 5500ампер, надеятся что глушилку выключат и раз в сутки сигнал с машины с координатами и все, больше не надо, все остальное ерунда полная

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием