Тема: Pandora DXL4400
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Аватар для Шарлотта Миллер
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщения: 7
Репутация: 10 Шарлотта Миллер репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Вопрос Эксплуатация

Здравствуйте! На днях купила данную сигнализацию, машина - Peugeot 107 с коробкой роботом.
От сигнализации нужен автозапуск и информирование о любых изменениях - датчики удара, наклона (соседу колесо сняли недавно, не хотелось бы так же).Ну и конечно же охрана.
Возникли вопросы:
1) автозапуск возможно будет запускать только с телефона? никак иначе?
2) любые изменения тоже будут отображаться на телефоне? то есть вместо брелка с ЖК-дисплеем у меня телефон мой?
3) в нашем городе авторизованной точки установки пандор нет. а потому хотелось бы знать, какие есть нюансы при установке, какие функции мне нужны, и тд... надеюсь, установщик поймет меня и сам мне все расскажет, но вдруг нет.
например, я не знаю, нужен мне режим slave или нет. не понимаю, нужен режим hands-free или он косячный а без него не так уж плохо. ну и прочее прочее по эксплуатации...
Вот у кого стоит она и атозапуск реализован - можете описать, как вы пользуетесь, т.е. как ставите на охрану, как снимаете, как глушите двигатель, как делаете автозапуск... правда ли что для срабатывания автозапуска нужно будет выходить из машины с работающим двигателем а он потом сам как-то будет глушиться...
в общем, помогите пожалуйста девушке понять тонкости такой сигналки)))
  Ответить с цитированием