Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 98
Репутация: 10 Matros репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
для тех кто в танке : открываем инструкцию на странице 20 и читаем , что срок жизни батарейки от 9 до 12 мес . Закрываем . Открываем опрос на этом форуме и видими :
30% - 6 мес
26% - 3 мес
16% - 1 мес
На счёт "в танке". Случилось у меня через 4 месяца с батарейкой нелады. Смотрю мигает зараза. Всё думаю надо менять, поехал, купил, поменял. Нормально вроде, потом вспомнил, как всякие мобильники на холоде быстро теряют заряд, а точнее больше "прячут", чем теряют. Взял старую батарейку отогретую в тепле - вставил обратно в брелок. Все три деления - всё чётко. Теперь если сажусь в холодную машину, то брелок отсоединяю и прячу в тёплый карман. Сдаётся мне, что эти 40% (1-3 мес) как раз зимой и погорели.

Предупреждая реплики типа "ну а где предупреждение-то в инструкции?", хочется напомнить один случай в буржундии, когда одна бабулька решила "подсушить" свою любимую кошку в микроволновой печи. Она тоже не нашла в инструкции что кошек нельзя ТАК сушить.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
НО именно в пдл 1500 - НИХРЕНА НЕ ВИДНО !!!
Я чего-то не вижу сейчас на прилавках 1500, только 1500i. Явно прогресс положительный. Мало того, насколько мне известно, есть предложение от AT по апгрейду 1500->1500i. Может быть даже просто брелок можно новый прикрутить (но здесь я уже не уверен на 100.

Разговоры про 1500 (не i) считаю просто устарелыми. Никто же не говорит сейчас что Office 2008 тормознуто работает на 386-ой и что 14" круглый монитор вообще не отвечает сегодняшним стандартам по комфорту. Хотя некоторые компании до сих пор имеют это оборудование в рабочем состоянии.

Сейчас же есть целая линейка пандорных устройств на выбор: 1000/1500/2000, точнее будет 1100/1500i/2000. Кто что выбирает: если нужен хороший защищённый канал, то достаточно 1000, если нужны всякие навороты - 1500i, ну а если и скорость реакции на высоте и помехозащищённость, то 2000.
  Ответить с цитированием