Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщения: 6
Репутация: 10 vromi репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

У меня Пандора 3950, прошивка предпоследняя - 2.1.9.5, машина Volkswagen Tiguan 2013 г.в. в пандоре стоит CAN код 1127. Хотел бы в первую очередь к производителю пандора обратиться!

Заезжал в феврале 2014 для смены прошивки к установщику, сменил прошивку на тот момент на самую свежую - на 2.1.9.5 со сбросом на заводские настройки предварительно - после этого стал нормально работать датчик удара - раньше удары по кузову сигналка видела только возле блока сигналки даже на максимальной чуйке, после смены прошивки стал везде по кузову отрабатывать.

Ложняки от датчика удара раньше почти после каждой дневной поездки беспокоили, по ночам ближе у утру звонила сигналка, когда машина уже давно в гараже стояла, сейчас это бывает намного реже, но все равно проходят периодически и самое не приятное что чаще ночью происходит, ближе к утру и мешает сладко спать, или иной раз к 10 часам утра, а иногда через день срабатывает.... Блок сигналки за приборкой, лежит на железе горизонтально без скотча, приклеен и хомутами еще в добавок закреплен намертво.

В настройках Пандоры инфо датчик удара настроен так:

Охранная зона - 47%, предупредительная - 81% - ниже не стал делать, иначе удары по кузову перестает видеть в любой точке. Если честно то напрягает, на работе приходится реагировать - мало ли что с машиной, а в гараже стоит - приходится на всякий случай телефон отключать. Неудобно!

Вот кстати сегодня днем ездил, машину поставил в гараж в 15.30, а в 23.54 через 8.5 часов сработала охранная зона датчика удара. В гараже +3 гр., движок + 10 гр., АКБ 12,9В. Вот что за фигня?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием