Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщения: 97
Репутация: 10 Lymver репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OKLiK Посмотреть сообщение
Первая нашка это что теперь отсчет 3 минуты "программной нейтрали" начинается именно с поворота ключа на "оff"
Вообще-то при правильном подключении он и так работает при повороте ключа.

Цитата:
Сообщение от OKLiK Посмотреть сообщение
Вторая нашка это при ДЗ или АЗ при снятии с охраны и открывание двери, брелок не пищит и через 30 сек движек не глушится, а продолжает еще работать 15 минут после чего глушится. Снимая с охраны и открывая дверь, я теперь не дергаюсь что бы воткнуть ключ что бы движек не глушился, а спокойно делаю что надо, там фары протираю, стекла или снег сметаю.
так работают все сигналки, 30 секунд для безопасности сделано.

Цитата:
Сообщение от OKLiK Посмотреть сообщение
Третья няшка это если я при ДЗ или АЗ снял с охраны, открыл дверь, сел в машину и забыл повернуть ключ, отпустил ручник то движек не глушится, а оповещает сигналом в блоке 15 сек и дает время на то что бы вставить и повернут ключ.
за столько лет пользования другими сигналками, никогда не забывал вставить ключ, когда машина заведена дистанционно.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от OKLiK Посмотреть сообщение
Тоже не просто, когда выходишь со всей семьей, да и с малыми детьми, супруга пока пристегнет ребенка в кресле, нужно же думать не только о себе..
мноие семьей выходят, и я например когда людей много в машине, просто не глушу авто , пока все выйдут.
непонятно в чем сложность.
так ВСЕ сигналки работают

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием