Показать сообщение отдельно
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 130
Репутация: -87 tacfire
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerjQwerty Посмотреть сообщение
tacfire, фортин чем заменить? Штатный ключ спрятать
А если серьезно, то на большинстве киа реализуема мягкая посадка, зависет от точек подключения(по силе или слаботочное управление)
Если подключение по силе то мягкая посадка должна быть. Это проверить очень просто. Сесть за руль. Запустить машину с автозапуска. После того как она завелась - нажать 2 раза на кнопку старт стоп(тормоз не нажимать!) разблокировался руль? После этого заглушить с брелка сигнализации мотор( 2я кнопка на 2сек). Продолжил ли работать мотор после этого? Если на оба вопроса ответ да, то установщики неправильно пандору настроили и мягкая посадка у вас есть.
Спасибо. Я понял мысль и даже догадываюсь, ))) что нужно сделать если эксперимент удастся!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Comoff Посмотреть сообщение
Точно не уверен, но по-моему должно быть так. Подключитесь, через штатный юсб разъем к компьютеру. запустите программу dxl loader (находятся в разделе сервис на сайте alarmtade.ru) в правом верхнем углу будет серийный номер и версия прошивки
Я сразу пошел этим путем, но оказывается что "Лодырь" показывает левый номер.
В сообщении 16 написал как получил серийник блока, но через номер брелка (спасибо leXey за подсказку)

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием