Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 4
Репутация: 10 lbjybcbq репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Добрый день.
На днях установил комплекс pandora DXL 3950 + GPS/GLONASS-приемник Pandora NAV-03 и все это за 27000 рублей. (авто Outlander 2011 года)
Буквально за пару дней стали появляться разочарования в приобретенном товаре, да и еще за такие деньги:
1. Не показывает температуру двигателя (ни на брелоке, ни на телефоне, ни на компьютере), хотя вот здесь http://www.pandora-alarm.ru/catalog/..._dxl_3950.html и других местах он указан. Интересно почему так?
Температуру за ботом тоже не показывает. Странно подключается по CAN, а толку мало, в бк температура есть, а на pandore нет. Интересно, если установить автозапуск, то по каким параметрам pandora будет ориентироваться, если за бортом и двигатель t 00 ??????
2. Долго искал как настроить по прилагаемой инструкции Включение и выключение GPS-приемника и Включение и выключение GSM-модема. Благо кусочку бумажки, в котором написано про модернизацию брелока. Стало понятно, что инструкция от старого брелока.
3. При выключении двигателя постоянно приходит сообщение Тревога "Остановка двигателя Аварийно". Тоже не понятно по чему?
4. Машина стоит во дворе, и выдает сигнал потеря связи, аналогично когда сидишь в машине и двигатель запущен. Опять не

понятен механизм работы.4
5. При активации функции постановка и снятие с охраны в режиме Hands Free и Включении гистерезиса мощности для функции Hands Free становится очень смешно. Сидишь дома на 4 этаже, а машина открывается и закрывается, открывается и закрывается сама. Приходилось уносить метку в другую комнату (на противоположную сторону дома). Нервы не выдержали, пришлось отключить.
6. Сирена еле слышна, на телефоне музыка громче играет, аналогично и в брелоке.
7. В телефоне в сервисе p-on.ru постоянные зависания, показывает сообщение 0 подключений, хотя их там еще 430.
В связи с этим, прошу Вашей помощи по устранению вышеназванных недостатков (желательно по пунктам). Спасибо.
  Ответить с цитированием