Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 7
Репутация: 10 golishevsky репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
golishevsky, я Вам изначально предлагал подключать сигнализацию на провода ЗЗ. Там все корректно будет заводиться. И никаких АКПП, раз у Вас МКПП. Иначе рано или поздно авто, оставленное на передаче, поедет таранить все на своем пути и давить собак, кошек, и не дай бог, ДЕТЕЙ и бАБУШЕК...
Ну если Вам наплевать на безопасность для окружающих, то мои предостережения - в топку и делайте, как считаете нужным. Все дельные советы, которые я был в состоянии дать - я дал...
куда авто поедет то на затянутом ручнике и на передаче? имхо даже с места не сдвинется, проверенно! на моей по крайней мере только жопа поднялась и опустилась... ручник держит идеально...

просто програмная нейтраль это штука хорошая, но это - защита от дурака а не вынужденная мера

на моей машине датчик нейтрали стоит на разрыв провода ручника. обычный геркон на полу и магнит на валу кулисы на изоленте... рычаг если вперед или назад - уже лампа ручника не горит, а по середине ботается горит. очень удобно... вещи в машине часто забываю...
  Ответить с цитированием