Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 14
Репутация: 10 Фролов репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

нет...это происходит при включеном зажигании и не важно едет ли она....чирпы повторяются циклически...примерно раз в пол минуту.....примерно...просто я заметил это когда ехал вернее меня спросили зачем моргаю постоянно аварийкой при движении....уже позже я стал проверять и выяснил что щелкает она и просто стоя и никуда не ехая но с включенным зажиганием.........и да если не включать зажигание то нет чирпов.нет нарушенных зон при постановке ее на ночь на охрану и нет ложных срабатываний за ночь в режиме охраны........я знаю что нет там такого режима))))))) у меня чего топор самомодернизировался??????))))) на сей день проблема пока решена вытаскиванием предохранителей с проводов что подключены к поворотникам....из минусов -теперь авто ими не моргает при включении-выключении сигналки и раздражающий звук постоянных щелчков в салоне от блока...и скажите что даст отсоединение модуля связи? как он может влиять? если это режим охраны с заведенным двигателем то каким образом он может сам по себе включаться? и почему включаеться только тогда когда я еду?

Добавлено через 10 часов 28 минут

блок связи я отсоединил.....щелканье не пропало к сожалению(((((

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием