Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщения: 4
Репутация: 10 Ernot репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Угораздило же Вас...
Когда ставил, а это было более 3х лет назад, знакомый посоветовал ее.
А в чем ее плохая сторона? У меня все работает как часики.

Цитата:
Оно уже не одно... А будут еще - обещаю...
одно, уже более 2х лет. просто руки не доходили

Цитата:
Вы не указали - что за автомобиль. Но очень сильно подозреваю, что КОРЕЕЦ. У них есть ФЕНЕЧКА штатная - отпирание замков дверей после ГЛУШЕНИЯ двигателя. Самое простое решение - программирование в настройках сигнализации ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО импульса ЗАПИРАНИЯ по факту глушения двигателя. Если есть такая настройка. У хороших сигнализаций ЕСТЬ
да, именно кореец.
в данной сигнализации есть такая фишка? Почитаю еще раз инструкцию. в прошлый раз мог невнимательно прочитать и пропустить.

Цитата:
Найти ХОРОШИХ установщиков, и если они предложат АМПУТИРОВАТЬ сей девайс и установить StarLine или Pandora - порасспрашивать - ПОЧЕМУ и ПОСЛУШАТЬ СОВЕТА.
будет минутка времени, изучу)
Я к сигнализации отношусь очень скромно. Закрывает, пищит, турбо и автозавод есть - нормально. А надо украсть авто - и со мной стырят

Цитата:
Водительское стекло наверняка АВТОМАТ. И если клемма с аккумиа снималась или где-то расцеплялись разъемы в проводке (а может и "ничего такого") - НАДО ДЛЯ НАЧАЛА О Б У Ч И Т Ь попробовать стеклоподъемник - При включенном зажигании НАДАВИТЬ на клавишу И ДЕРЖАТЬ, пока стекло не доедет до конца, продолжая УДЕРЖИВАТЬ еще 3-5 сек ПРИ УПОРЕ СТЕКЛА В КОНЦЕ. Затем ПОТЯНУТЬ клавишу ВВЕРХ И ДЕРЖАТЬ, не отпуская, пока не доедет до верха, продолжая удерживать 3-5 сек уже после упора стекла.
Спасибо! Завтра буду пробовать. Клемма снималась за столько времени само собой. Просто в один момент вышел с магазина и увидел недозакрытое окно. Что очень опечалило. Ведь 3 закрылись. Думал контакты, но не лазил никто нигде. Видать просто скинул клему и буду вашу инструкцию пробовать.

Большое спасибо что откликнулись на мою проблему. Ибо они меня беспокоит уже более 1-2 лет. А руки все никак не доходят. Тем более сам в электрике дуб, а толковых электриков в городе и нет.
  Ответить с цитированием