Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 2
Репутация: 10 lsgltd репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Заклеил фольгой всю антену на метке. Настройки 2 сек на поиск, 6 сек на потерю. Умный режим включен. Открывается за 8-1 метр от метки до авто (за 8 м открывается, как правило, если постоять. В остальных случаях за 1-3 м). Закрывается при 8-10 м между авто и меткой. Если метка в статике и в районе 3-10 м от машины, то Раndora 5100 1-3 раза в минуту теряет и находит метку, открывая и закрывая замки. Раньше так было, когда метка была дома на 5 этаже, правда чуть реже.
Думаю, что если отрезать антену, то наверняка будет то же самое, что и заклеить фольгой.
Жаль solo не дождался истины. Еще больше жаль, что бездействовал производитель, а некоторые вместо помощи лишь играли у него на нервах.
Считаю функция hansfree не доработана, а заявления бесчеловечны про то, что потребитель должен заранее предельно все изучить (как тут некоторые писали), и быть удовлетворенным правдивой инструкцией, отключая понравившуюся функцию. Потребитель не должен выявлять , хим.состав бензина или выяснять ингридиенты булки хлеба, равно как не должен углубляться в дебри радиоволн. Бензин должен гореть и машина ехать, хлеб долж быть съедобным, а охранная система должна охранять. И если охранная система при handsfree открывает авто без движения метки к ней в режиме охраны, то производитель обязан об этом предупредить покупателя. Иначе получится бред, как у solo. Очень надеюсь он не взял примера с равнодушных.
У меня все заработало так, как меня устраивает. Странно, что в довольно хорошей системе дорабатывать метку нужно самому, столкнувшись с крайними неудобствами по части handsfree после покупки недешевой топовой сигнализации.

.
  Ответить с цитированием