Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ernot Посмотреть сообщение
Когда ставил, а это было более 3х лет назад, знакомый посоветовал ее.
А в чем ее плохая сторона? У меня все работает как часики.

Я к сигнализации отношусь очень скромно. Закрывает, пищит, турбо и автозавод есть - нормально. А надо украсть авто - и со мной стырят
Если из машины, находящейся под "охраной" котенка ТАИНСТВЕННЫМ образом пропадут навигатор/регистратор/радар-детектор или чемодан с вечно-зелеными тугриками - вспомните мои слова... По-поводу - ЗАХОТЯТ - угонят. Так тут в вашем случае формула иная - ЗАХОТЯТ угнать ТАКОГО корейца - ЗА Вашим придут раньше, чем за тем, на которм вообще ничего нет из средств охраны. Котиенок будет НЕ МЕШАТЬ, а ПОМОГАТЬ угнать автомобиль...


Цитата:
Сообщение от Ernot Посмотреть сообщение
да, именно кореец.
в данной сигнализации есть такая фишка? Почитаю еще раз инструкцию. в прошлый раз мог невнимательно прочитать и пропустить.


будет минутка времени, изучу)
Процесс программирования будет непростым... Особенно в первый раз, особенно без опыта, особенно с котенком...


Цитата:
Сообщение от Ernot Посмотреть сообщение

Просто в один момент вышел с магазина и увидел недозакрытое окно. Что очень опечалило. Ведь 3 закрылись. Думал контакты, но не лазил никто нигде. Видать просто скинул клему и буду вашу инструкцию пробовать.

они меня беспокоит уже более 1-2 лет. А руки все никак не доходят. Тем более сам в электрике дуб, а толковых электриков в городе и нет.
Может дело и не в обучении стеклоподъемника..Тогда только разбирающемуся в электрике человеку ковыряться, разбираясь - что и где пропало/отвалилось...

Удачи в любом случае...
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.
  Ответить с цитированием