Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщения: 667
Репутация: 161 alarmforumsearch репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

[quote=tacfire;126758]
Цитата:
Сообщение от alarmforumsearch Посмотреть сообщение
to tacfire, sermar

А вот помочь другим клиентам избежать подобных установщиков которые ВОРУЮТ комплектные модули я постараюсь именно на этом форуме.

Зайдет потенциальный покупатель ПАНДОРЫ на форум почитать и...
или откажется от Пандоры совсем
или кровь выпьет из установщика до установки
Вы знаете, я полностью Вас поддерживаю, информированность покупателя это очень важно.
есть один минус - эта тема очень большая и сообщения улетают "вглубь" моментально. пара тройка дней и "только пытливый наблюдатель" сможет найти Ваши предостережения. думаю лучше (да Вы вроде и собирались) отдельную тему создать и согласовать ее прикрепление с хозяевами форума.
опять же в этой теме интерес представляет информация о товаре, а не о рейтинге установщиков.
еще одно предложение - указание комплектности товара с фотографиями (на оф сайте подробностей нет).
а если бы Вы написали и опубликовали "потребительскую" (более понятную и наиболее полно отражающую возможности девайса) версию руководства пользователя, то Вам вообще честь и хвала

Добавлено через 57 секунд

Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
alarmforumsearch, город какой?
красноярск

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от bers Посмотреть сообщение
отказаться от установки сигнализации, потому что установщик может украсть модуль - это высшая логика )
высшая, не высшая. какая разница? главное, что она существует.
люди разные и логика разная. вопрос в том сколько потребителей имеет подобную логику и какая у производителя "целевая аудитория", так?
можно же цивилизованно заниматься продажами и установкой и в фирменную политику распространения товара и услуг внедрять некие стандарты качества, направленные на ожидания потребителей, чтобы их соблюдали "на местах"?
скажите плиз, если знаете, есть ли у производителя инструмент для контроля установщиков и влияния на них? где конкретно можно увидеть положительный (для потребителя) результат работы "прямой линии" с недовольными потребителями?

нанесение урона имиджу - имхо существенный риск.
хотя если этот форум почитать, то пелевать на него хотели

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием