Показать сообщение отдельно
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 130
Репутация: -87 tacfire
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
Когда эвакуатор будет поднимать машину сработает датчик движения/наклона и пандора отзвонит, если боитесь, что сеть перегружена - поставьте помимо голосовых вызовов смс на тревожные события.
Цитата:
Сообщение от Smartecs Посмотреть сообщение
Я скажу что это не так. Как вы думаете, откуда блок сигнализации берет интернет? Не поверите, но из GSM сети. В случае если нет GSM, у вас остается один вариант - брелок, если брелок вне зоны, то вы ничего не узнаете, ну или узнаете, но только после появления GSM связи.
P.S. я не установщик и не представитель.
Maze и Smartecs Вы меня извините, но внимательнее читайте, а то увидев только мое сообщение сразу кидаетесь в бой )))
Цитирую сам себя )) из моего последнего сообщения.
Цитата:
Сообщение от tacfire Посмотреть сообщение
……В случае отсутствия GSM у владельца и ограничения дальности действия брелка остается только интернет поддержка…..
У сигналки GSM будет, т.к. она стоит в «чистом поле», а вот владелец с мобильным устройством находится в "Золотом Вавилоне", где GSM перегружена (а внутри "О’Key" отсутствует совсем), но есть Wi-FI для мобильного приложения.
Второй пример:
В офисе около 200 сотрудников, а в пределах видимости только одна базовая станция. Дозвониться бывает невозможно по пол часа, а СМС опаздывают на часы. Но зато навалом «оптического» интернета для Пиона и WI-FI для мобильного устройства.

Оба примера из моей реальной жизни, потому и брал Пандору (повелся на рекламу)
  Ответить с цитированием