Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2014
Сообщения: 5
Репутация: 10 pavel-p репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demidoff007 Посмотреть сообщение
Судя по всему подключена только can-шина.
ЦЗ - управления в шине нет.
Багажник, слэйв без колхоза невозможен
Переустановить микрофон. GSM антенна разве есть в комплекте.

переустановка и бить по рукам установщика
Спасибо! Так и есть, подключена только can-шина.

gsm-антенны в комплекте нет, я бы купил если бы мне предложили - хоть в Латвии и покрытие везде хорошее, с 3g могут быть проблемы где-нибудь в лесах.

Правильно ли я понимаю, что пользователь может требовать у установщика подключения ЦЗ через "аналог" для обеспечения нормального функционирования?
То есть подключение с "определенной долей" 'колхоза' - подразумевается и является нормальным, штатным явлением? А не просто "на вашей машине это не возможно"?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
Добавлю, что "аварийная" остановка вызвана тем, что в настройках автозапуска разрешено МКПП и активация программной нейтрали ручным тормозом, у Вас запуска нет, но паркинг все равно считывается, пандора делает подготовку для запуска на МКПП, а вы глушите автомобиль, что для пандоры является неправильным сценарием. Нужно выбрать АКПП или запретить активацию прог.нейтрали ручником.

Про слейв могу предложить сделать следующее:
1.время определения метки 0 (если стоит запрет на снятие без метки)
2.разблокировку всех дверей при выключении зажигания (или по другому событию, если это делать через дилерское оборудование, то есть вариант по селектору, но суть одна - перед постановкой авто в охрану нужно чтобы ЦЗ было открыто, это характерно для тойот, возможно тот же случай)
Про МКПП спасибо, распечатаю и передам установщику - пусть исправляют.
Двери разблокируются, кажется, самой машиной. С остальным будем разбираться...

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием