Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Аватар для НадкждаС
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщения: 5
Репутация: 10 НадкждаС репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию сигнализация не отключается

Ситуация случалась дважды, с разницей в 2 недели, парковалась почти в одном и том же месте, с разницей 5-6 метров, погода жаркая. Подхожу к авто - с брелка авто/сигн. не могу открыть. Брелок не реагирует никак. Открываю авто с ключа - начинает "гудеть", и брелок начинает вибрировать и подавать сигнал. но отключить сигналку не могу. Машина заводится. Выход - скидываю клемму. Одекваю вновь - машина "орёт".....Первый раз как-то само прошло и брелок заработал, смогла снять сигналку. Во второй раз пришлось делать те же манипуляции, действовать по инструкции...Но сигналку отключила, когда мастер из диллерского подсказал где кнопка аварийного отключения сигнализации и как к ней подобраться. После моих манипуляций сигнал отключен.....Вопрос мой вот в чем!!!! Мне не совсем понятны и я не особо поверила объяснениям мастера "что с моей машиной, сигналкой?"...Мне поменяли антенну и дали объяснения "брелок а/сигн. не работает возможно из-за глушилки..или радио вышка рядом"... ...я вообще получила взрыв мозга!!!!!!! помогите плиз.....сигналка "клиффорд"

.
  Ответить с цитированием