Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщения: 19
Репутация: 10 lexansk репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastein Посмотреть сообщение
Прошу проконсультировать, использующих 39-ю серию пандоры, и в основном в slave-режиме с родного ключа, насколько быстро происходит снятие с охраны после нажатия на кнопку?
Меня за 2 недели после установки, честно говоря, уже заколебало наматывать круги по 10-20 секунд вокруг машины или лезть за меткой, когда по старой привычке открываю багажник с родного ключа в режиме охраны и пугаю прохожих воплями сирены.
Что это за чтение статуса такое , когда постановка на охрану - мгновенно , а снятие - как "фишка ляжет".
Сначала грешил на долгое опознавание метки, так как включил "запрет снятия с охраны без метки", отключил - ситуация абсолютно та же.

Версия прошивки - самая свежая 3.04 , машина 8-й аккорд с обычным ключом (родная штатка отключена для автозапуска), код CAN 2614.

Родным брелоком 3930 пользуюсь только для доп.оповещения, когда машина рядом (так как уведомления по телефону иногда приходят только через 30-60 сек после произошедшего события - а это, мягко выражаясь, "не совсем актуально") и программирования, таскать с ключом от машины его не хочу, да и не для того ставилась пандора, чтобы ещё и подстраиваться под неё.
Больше похоже, что метка долго распознается. В настройках есть параметр время присутствия метки, по-умолчанию вроде бы 5 секунд. Уменьшить параметр и система будет быстрее считать, что метка присутствует.
  Ответить с цитированием