Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 4
Репутация: 10 mastein репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Конечно.
Как я вчера убедился, звуковое оповещение от пандоры ни говорит ни о чём. Закрыл машину с родного ключа по slave, звуковое оповещение прошло и замки сработали, но чёрт меня дёрнул пока шёл домой набрать на номер пандоры... в итоге слышим "режим охраны выключен". Удивился и достал брелок (таскаю с собой в сумке), на нём всё тип-топ, "замок" висит. Захожу из дома через сервис p-on.ru - замок открыт, вот такая суперневзлавымая пандора, которую и ломать ни к чему.

И в догонку, на днях забыл метку и пришлось воспользоваться снятием с охраны с помощью кнопки valet + отключить режим иммобилайзера чтобы завести точилу, с трудом удалось победить надо сказать и то , только при включённом зажигании (а не выключенном, как написано в инструкции, ну да ладно - описались разработчики, а исправить забыли).
На следующий день, я с меткой загружаю DXL Loader и обнаруживаю, что AntiHiJack уже включен, использование метки в качестве иммобилайзера разрешено, т.е. всё зашибись , как и написано в инструкции "При появлении в зоне связи СВОЕЙ метки происходит выход из режима блокировки и возврат в нормальный режим работы". На всякий случай сохраняю конфигурацию, но как то подозрительно машина сразу стала сниматься с охраны... я даже обрадовался, что победил вышеописанную проблему))) На третий день взял металлическую банку, положил туда метку и подошёл к машине , снял с охраны родным ключом , завёл и поехал !!!!!

Прихожу к выводу , что пока моей машине не перебили VIN , надо принимать кардинальные действия. Если бы знал что за 50 штук я не получу нормальной охраны - ни за что бы не связался с пандорой, теперь зато буду знать что такое "Сделано в России"
  Ответить с цитированием