Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщения: 667
Репутация: 161 alarmforumsearch репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerjQwerty Посмотреть сообщение
alarmforumsearch, пандора закрывает двери по HF, даже при условии что включено не вставать в охрану при открытой двери, у меня лично встает именно в тот момент когда тухнет плафон освещения(спустя 15 минут). Предполагаю что засыпает шина и панда перестает видеть концевики.
так аедь это самый настоящий баг, если работает не так как указано в настройках.

как это засыпает? ключ в положении АСС, включена магнитола и все равно засыпает? надо попробовать почитать мануал. там где то вроде написано про засыпание. спасибо.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от SerjQwerty Посмотреть сообщение
.
На счет планов доработок, вопрос интересный, но по сути бесполезный. Если бы прошивки лежали в открытом доступе(исходный код) и желающие могли бы его доработать,тогда да, а так- не вижу смысла.
как это бесполезный? а если вот с этой стороны посмотреть (третье предложение):
"меня интересуют планы доработок, т.е. то над чем ведется работа. и если планы (развития и пр.) еще можно притянуть за уши к коммерческой тайне, то график исправления багов, думаю, есть достояние общественности.
ибо позволяет пользователю не ощущать себя брошенным, понимать, что баги известны разработчикам и есть сроки устранения на которые можно ориентироваться при планировании (предусмотреть время для перепрошивки или может быть временно перестать использовать какието функции системы до их нормализации) и пр."

а также:
"полезно понимать что не надо терзать техподдержку или писать здесь, а просто подождать."

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием