Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s325os Посмотреть сообщение
Данный ответ помог. Все отлично.
Спасибо, что сообщили. Рад, что все получилось. На всякий случай в инструкции сигнализации в заметках напишите эту посылку SMS - мало-ли...


Цитата:
Сообщение от s325os Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО вопрос так и остается в силе: ПОЧЕМУ происходит данный сбой? ни клеммы не скидывал ни замыкания.
Слава богу, что КЗ не делали... В сложных электронных системах и не такое может произойти.

Цитата:
Сообщение от s325os Посмотреть сообщение
Или брак такой?
Нет, это не брак. Просто программный сбой. Производитель старается учитывать НЕДОРАБОТКИ Программного Обеспечения и обновлять прошивки ПО по мере накопления БАГов в ПО (По мере их выявления пользователями и установщиками)... Системы усложняются, их ПО тоже. Программисты тоже люди. Им тоже свойственно ошибаться при написании исходной программы. Хоть иногда, хоть чуть-чуть. (Но они работают над ошибками, и большинство ошибок устраняется уже на этапе лабораторных испытаний и проверке в реальных условиях в рамках ПИЛОТНОЙ партии - первых изделий, ушедших "в народ" - эти изделия обычно попадают к установщикам-ПАРТНЕРАМ производителя)...

Если сбой будет повторяться с периодичностью, надоедающей Вам, то всегда есть вариант обратиться в ближайший сервис Ультрастар для обновления ПО. Но для этого придется ДЕМОНТИРОВАТЬ основной блок, чтобы его "перепрошили" в сервисе...
Ответить Вам - почему и от чего и при каких условиях он может возникнуть - не могу. У моих клиентов пока не возникал такой (Возможно из-за того, что я СОБЛЮДАЮ ПРАВИЛА монтажа и подключения) ...
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.
  Ответить с цитированием