Тема: STARLINE A91
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 7
Репутация: 10 Роман Д репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Здрасти. Сигналка А9. Заводить пытался обоими способами. Ни каких различий.Машина 98г. КП механика. Ключ обыкновенный,вставляю, и по часовой поворачиваю.Ездил в сервис, там прозвонили, покрутили, и сделали вывод, дело в сигналке. Сообщаю, подробнее: Две недели назад, у меня засвистел, захрустел генератор. Я приехал домой, поставил машину без сигналки, сел в другую и уехал по делам. Минут через 40, позвонила мать, мол твоя машина заводится. Я не поверил, она поднесла телефон к капоту и я услышал что она маслает как надо.Через двадцать мин. я прискакал, открываю капот, щёлкает втягивающее,и немного дымит. Скинул клемму. Через пару дней поставил новый генератор, перебрали стартер, купил новое втягивающее,зарядил аккум.(стоит 90а) Завёл без проблем.На горячую стартер крутит отлично, но схватывает один цилиндр. С трубы чёрный дым. Глушу педалью тормоза, и снова попытки запуска. Может с 10 или с 20 раза заведётся без проблем. Многие говорят что датчик температуры тупит. Мол нагреется движок, и включается какая то блокировка. Пока движок не нагреется до 90градусов, завожу с пол оборота. Помогите пожалуйста разобраться.((
  Ответить с цитированием