Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Тимоха31, здравствуйте. Проблема может быть:
а. В радиотракте брелока
б. в радиотракте модуля связи
в. в шнурке между модулем связи и основными блоком.
г. В основном блоке.

А вообще Вы в курсе, что ШЕРХАН-7 не защищает автомобиль , а облегчает ПРОНИКНОВЕНИЕ В НЕГО тех, у кого есть КОДГРАББЕР. А если желают угнать, то не только проникновение, НО И ЗАПУСК МОТОРА (а значит не только процесс освобождения салона автомобиля от ценных вещей, но и процесс угона тоже облегчает)?

Может за меньшие деньги стоило купить StarLine A91 ДЛЯ ЗАЩИТЫ АВТО (цена в магазине 4950р, в установочном центре с учетом необходимости монтажа обходчика ИММО - от 8500р)? Или за сопоставимые (с ШЕРХАНОМ) деньги купить StarLine E90, получив ГОРАЗДО бОльший функционал (по сравнению с ШЕРХАНОМ)?
А если потратить немного больше денег, то и StarLine A94 или В94?

Так как речь идет О САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ установке, то ПАНДОРЫ не предлагаю в силу их большей требовательности к КВАЛИФИКАЦИИ взявшегося за самостоятельную установку и знаний особенностей этого бренда...

А еще - ВАШ автомобиль поддерживается в плане установки по CAN-шине. Это значит, что при выборе сигнализации с возможностью такого подключения Вы получите более широкий функционал (завист уже от комплектации автомобиля электронными системами). Для этого к вышеупомянутым Е90, А94, В94 надо будет докупить CAN-плату (или сразу купить Е91-модификацию Е90 с уже установленной в неё платой CAN или А94CAN, B94CAN).
А если потратить еще около 4500 (по стране ценник может "плавать"), то установить GSM-плату и получить управление/оповещение через сотовый телефон и функционал интернет-сервиса StarLine ТЕЛЕМАТИКА...
Подробнее можно ознакомиться на сайте Ультрастар...

Удачной установки и эксплуатации!
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.
  Ответить с цитированием