Тема: STARLINE A91
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 3
Репутация: 10 Никола репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Здраствуйте Старик! Помогите мне пожалуйста в моей проблемме. У меня Киа Рио 2014 года в предпоследней комплектации на автомате. Поставил сигнализацию starlain A91 с автозапуском. Три месяца работала исправно, а вот дней десять назад при постановке на охрану сработал датчик закрытия капота. Я открыл капот посмотрел концевик в порядке. Закрыл капот поставил на охрану все нормально. Пошол в магазин сработала сигнализация открытия капота. Сослался на то что шол дождь и подумал может датчик намок. Сегодня утром при снятии с сигнализации не сработал центральный замок пришлось открывать ключем. И сбились показания среднего расхода, скорости, время в пути. Доехав до работы при постановке на охрану опять не сработал центральный замок и на екране загорелся теперь не закрытый багажник. Открывал, закрывал так и непомогло. Так и ушол. А через восемь часов после вахты я пришол и вуаля все работает! Прям полтергейст какой-то. Но показания компьютера опять обнулились. Поехал в сервис где устанавливали, рассказал им все, на что мне ответили что если нету на данный момент неисправности, то и делать они ничего не будут. Что мне делать не знаю.
  Ответить с цитированием