Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Maze
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,467
Репутация: 1404 Maze репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tacfire Посмотреть сообщение
Вот же поперло.
На мозоль наступил )))
Потому как Вы уважаемый работаете от коробки в которой не можете реализовать поддержку КАНа без тестирования "несчастного клиента" который купил вашу коробку опять же в лице вашего убогого сертифицированного установщика.

МАЗА-ФАКА ну хватит врать.

Ваша коробка убогой Пандоры не поддерживает новые автомобили заявленные в описании.
Вы их доводите до ума годами.

Вам это легко удается, потому как ввиду не понимания клиента сути происходящего ВЫ тупо вводите его в заблуждение обманом на доверии...

Дешевым обманом к доверию супер-пупер Калужской системе аля подвал Китая.

П.С.
Насчет радиомодулей с 3G и LTE вы все же слабоваты.
Правильно называет СТАРИК таких как ВЫ ..... не буду повторять, обидетесь ЕЩЕ больше.

Хотя нет не обидетесь, вы прочитает и сделаете вид что не читали )))))
Мне кажется я задал конкретный вопрос - что не смогли на 2лямовом каре реализовать по кану?

По одной машине судить о всем перечне авто - это лихо, особенно нихрена не понимая в этом процессе.

На пальцах - даже лада калина 2 от комплектации к комплектации отличается возможностями по лину/кану, про жадных корейцев вообще молчу, у них даже стандартный протокол моторной шины от комплектации к комплектации разнится, то нейтрали нет, то педали тормоза и т.д. В этом виноваты не инженеры. Не будте таким узколобым, если есть проблемы, давайте их решать, а скулить и поливать гавном можно дома, смотря новости. Если решать проблемы интереса нет, а по Вашим поступкам мнение складывается именно такое, то хотя бы с оскорблениями осадите, земля то круглая...

Я на вас не обижаюсь, не принято....

.
  Ответить с цитированием