Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщения: 8
Репутация: 10 rbr репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bg60 Посмотреть сообщение
Пункты I-6.3 и I-6.4, ещё возможно потребуется настройка I-6.8, I-6.9
Поворотники у Вас моргают от штатной охраны, пандора по кану управляет только габаритами, для реализации Вашей идеи требуется аналоговое подключение к кнопке аварийки.
Пункты 1-6.3 и 1-6.4 включены. Пункты 1-6.8 стоит 2 сек. 1-6.9 стоит 15 сек. Включен гистерезис мощности.

При удалении от машины на охрану встает в режиме hands free закрывает центральный замок. При приближения к машине издает 2 сигнала о снятии с охраны но центральный замок остается закрытым. Также при постановке с самой метки замок закрывается но не открывается. Открывает только со штатного ключа. Машина без кнопки. Весь мозг уже вынес. Что еще включить выключить?

При АЗ поставил снимать с охраны в режиме hands free. Также не работает, пик пик и замок закрытый и со штатки также не открывает. Только когда заглушишь открывает. Что делать ?

Еще в настройках указал блокировать двери по движению и открывать при выключении зажигания. Двери блокирует но не открывает при выключении зажигания.

В начале при заводских установках без слейва и hands free с метки открывал и закрывал замок.

Подскажите как все настроить? Могу выслать настройки.

Поворотники подключены к сигналке

Добавлено через 29 минут

Я так думаю с настройками центрального замка что то не так

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием