Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 5
Репутация: 10 saffuckall репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kola7126 Посмотреть сообщение
Белый закрытие общий. Оранжевый закрытие нормально замкнутый. Желтый закрытие нормально разомкнутый. Бело\черный открытие общий. Оранжево/черный открытие нормально замкнутый. Желто/черный открытие нормально разомкнутый. Объединяем оранжевый и желто/черный. Объединяем желтый и оранжево\черный. Разрезаем на штатной колодке ( 3 контакта) белый и коричневый. К коричневому со стороны замка подключаем бело/черный к другому концу коричневого (уходящий в салон) подключаем пару оранжево\черный и желтый. К белому со стороны замка подключаем белый, к другому концу подключаем пару желто/черный и оранжевый. Проверяем, если работает с пульта в противофазе, то подключения в разрывах делаем наоборот, т. е. то что для коричневого делаем для белого и наоборот.

Рассоеденил колодку 3 контакта на сторону где замок к коричневому подсоеденил бел\черн на белый подсоеденил белый, на сторону салона на коричневый подсоеденил оран\чер и желт а на белый желт\черн и оранж.

Проверил с пульта, все так же релюшки щелкают замки на месте. Сделал все наоборот для коричневого и белого эффект тот же.

Добавлено через 21 час 31 минуту

Цитата:
Сообщение от alec67 Посмотреть сообщение
и найдите на каждом из двух реле НЗ и НР!
Желтый НР З
Оранж НЗ З

Ора\Ч НЗ О
Жел\Ч НР О

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием