Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Vladlena, здравствуйте... Брелок с ЖК-экраном? Что на экране при тревоге? Нет брелока с ЖК-экраном? Серии вспышек светодиода после снятия с охраны ПОСЛЕ ТРЕВОГИ есть?Сколько вспышек светодиода В СЕРИИ после снятия с охраны? Что эти вспышки означают по инструкции?
Зон охраны много - это не только датчик удара. Еще двери, еще капот, еще багажник, еще зажигание, а у некоторых еще и тормоз. А у некоторых не один тормоз, а оба - и РУЧНИК и РАБОЧИЙ, зажигающий лампы стоп на корме...
Советую обратиться ВЖИВУЮ к установщикам сигнализаций. Чтобы они провели диагностику - что именно у Вас вызывает тревогу.
Если датчик удара отключен, а экране брелока МОЛОТОК и ТРЕВОГА, то это вопрос к КАЧЕСТВУ монтажа и ИСПРАВНОСТИ изделия...

Надо было ставить StarLine A91 у ГРАМОТНЫХ установщиков. Проблем бы не было как4 минимум ТРИ года (это период БЕЗУСЛОВНОЙ ГАРАНТИИ). Однако при установке у ГРАМОТНЫХ период эксплуатации ФАБРИЧНЫХ StarLine не ограничивается этим периодом. Как правило срок достигает 7-8 и более лет (у моих клиентов так)...

Добавлено через 9 минут

Добрый день, rustam!
На этом форуме есть ветка, посвященная ТОПОРАМ http://www.alarmforum.ru/forum15/thread3638.html . Я устал писать об их проблемах. ГЛАВНАЯ из проблем - фабричных качественных топоров уже практически нет на территории страны. Только пОДДЕЛКИ со всеми вытекающими. Я Вам там уже ответил.
Если не услышали меня В ТОЙ ВЕТКЕ (или данные Вам советы не привели к положительному результату), то по поводу
Цитата:
Сообщение от rustam Посмотреть сообщение
Здравствуйте помогите решить проблему с томогавкой тв 9020 проблема такая не реагирует сига на нажатие кнопок на брелке. Куда лезть с чего начинать. Спасибо
Совет только один - АМПУТАЦИЯ и КАЧЕСТВЕННАЯ установка у ХОРОШИХ УСТАНОВЩИКОВ сигнализации StarLine A91 ФАБРИЧНОГО изготовления. Их подделками тоже приторговывают недобросовестные торгаши, поэтому НЕ НАРВИТЕСЬ на подделку StarLine - лучше брать С УСТАНОВКОЙ и ТРЕХГОДОВОЙ ГАРАНТИЕЙ (на подделку такую ганатию никто не рискнет давать).
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием