Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 4
Репутация: 10 Vladlena репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Vladlena, здравствуйте... Брелок с ЖК-экраном? Что на экране при тревоге? Нет брелока с ЖК-экраном? Серии вспышек светодиода после снятия с охраны ПОСЛЕ ТРЕВОГИ есть?Сколько вспышек светодиода В СЕРИИ после снятия с охраны? Что эти вспышки означают по инструкции?
Зон охраны много - это не только датчик удара. Еще двери, еще капот, еще багажник, еще зажигание, а у некоторых еще и тормоз. А у некоторых не один тормоз, а оба - и РУЧНИК и РАБОЧИЙ, зажигающий лампы стоп на корме...
Советую обратиться ВЖИВУЮ к установщикам сигнализаций. Чтобы они провели диагностику - что именно у Вас вызывает тревогу.
Если датчик удара отключен, а экране брелока МОЛОТОК и ТРЕВОГА, то это вопрос к КАЧЕСТВУ монтажа и ИСПРАВНОСТИ изделия...
Спасибо, брелок с ЖК Экраном, при сработке горит Р в кружке. Оно и верно, машина у нас на ручнике под горку стоит почти всегда. Хотелось бы разобраться по возможности самому, не потому, что жаль денег, а потому что находимся в другом городе в длительной командировке, и я не знаю, где тут прилично делают, чтобы машину не страшно отдавать было. В Раше сталкивался не раз, отдашь машину, а потом на креплениях панели защелок не достает, например, только обнаруживается все это много позже после монтажа, никому не предъявишь... Очень не хочется, чтоб кто-то своей корявой рукой отломал что нибудь или подменил деталь, например. Я сам (муж) занимался сигналками, только охранно-пожарными, поэтому технология выявления неисправностей мне в принципе известна, слово шлейф меня не пугает Разница похоже в том, что в автомобилях нормально-разомкнутые цепи, а в домах - нормально-замкнутые, через резистор. Буду благодарен за помощь!
  Ответить с цитированием