Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Стас135, если Вы не готовы самостоятельно проверять провода сигнализации и их подключение, то советую обратиться к ПРОФИ. Оно быстрее будет. Я о решении проблем.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Стас135 Посмотреть сообщение
может быть концевик педали стоп(ТОРМОЗА) из за него может быть?
У Вас авто с МКПП. Контрольный провод ПРИ ГРАМОТНОМ МОНТАЖЕ должен быть на проводе РУЧНИКА. А кто и как делал монтаж - НЕИЗВЕСТНО. Проверять надо - КУДА И КАК прицеплен оранжево-фиолетовый провод сигнализации...

Цитата:
Сообщение от Стас135 Посмотреть сообщение
кстати раньше когда машину глушил без ручника мигали поворотники 3 раза,
Наверняка еще и КРЯКАЛА, а еще и надпись BRAKE на бАМПЕРЕ машины на экране брелока появлялась (надпись мелкая - не все её читают и видят). Это была индикация - НЕПОРЯДОК. Подумай. хозяин, и исправь...

Цитата:
Сообщение от Стас135 Посмотреть сообщение
недавно я поставил дополнительную реле стартера и мигать стали поворотники сразу же как завелась машина. т.е. наоборот как то. может и реле еще мешает сигнализации работать.
Реле вряд-ли помешает, если ПОСТАВЛЕНО ПРАВИЛЬНО. Мигания после запуска БЫЛИ СТОПРОЦЕНТНО ВСЕГДА. Это индикация - Я ЗАВЕЛАСЬ. Они у всех систем Ультрастар есть после успешного запуска мотора.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием