Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
Подмигивание Решение для ШерХанов

Всем привет!
Тем, кто уже поставил себе сигнализацию Шер Хан, а теперь слышит, что она в два счета открывается грабберами, неприятно осознавать, что автомобиль не защищен так, как он на это рассчитывал. Оно и понятно. Сама по себе сигнализация отличная - и дальность и безотказность и количество функций, короче все прекрасно. Но есть одно НО! Радиоканал ШерХанов легко перехватывается. Из-за этого не всем хочется менять сигналку, так как это связано с дополнительными расходами, тем более, что никто еще не отменял знаменитый "авось".
Российские военные инженеры разработали устройство как раз для ШерХанов (и еще Старлайнов), которое устанавливается к установленной сигнализации и защищает автомобиль от перехвата радиосигнала, так как действует при помощи диалогового инфракрасного луча. Такой код еще никто не научился перехватывать и расшифровывать, т.к. это невозможно сделать. Работает пока только с сигнализациями ШерХан и Старлайн. Российские военные, что тут скажешь))
Подробнее смотрите на сайте производителя http://scarabsystem.ru
Кстати, пока пытался разместить сообщение вспомнил, что на ютубе есть видео, где показывают как тойоту камри с 5-ым шерханом открывают граббером. Посмотрите, кто еще не видел поединок ШерХан VS граббер)) лишним точно не будет http://youtu.be/UkCEuwYUW8c
  Ответить с цитированием