Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14
Репутация: 10 Стас135 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Старик,
концевики я полностью чистил где контакты. я выбираю причины которые более подходящие. потому что раньше все работало значит подключено правильно. в моём случае думаю просто отвалился либо провод сине-черный. либо другой какой нибудь. проверю провод на двери и поставлю диод на ручник. не поможет поеду к электрику. а оранжевый провод на концевик ручника подцеплен норм. не буду его трогать.
Старик,

Добавлено через 3 минуты

Старик,
индикатор не ггорит и не мигает,ни при открытой двери и включеном зажигании и выключеном. ни когда закрыл дверь. зато стал гореть иммобилайзер когда открыта дверь и включено зажигание мигает быстро а когда выключил зажигание мигает медленее. а закрыл дверь редко начинает мигать иммо. а индикатор только мигает когда открываешь машину или закрываешь и при стоянке на охране и все

Добавлено через 11 минут

НЕТ, НЕ ДОЛЖНО. И тут возможны ВАРИАНТЫ...
1. Установщики схалявили и сделали подключение контроля дверей на фонарь С ПЛАВНЫМ ПОГАСАНИЕМ СВЕТА. Если он у Вас именно такой, то ПОДОЖДИТЕ после постановки на охрану С ОТКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ 30-45 сек (это ЗАПРОГРАММТИРОВАННАЯ ЗАДЕРЖКА на погасание фонаря). Если через это время сигналка покрякает четыре раза и нарисует на брелоке дверь, то так и есть...
пробовал при открытой двери поставить на охрану и ждать,ждал не одну минуту не стала крякать. значит что???? я уже запутался в ваших ответах))) оборван провод на контроли дверей? сине-черный правильно? и из за этого не будет работать автозапуск. даже если и неисправен сам фонарь салоный то все равно сига бы работала коректно? значит провод?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием