Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,293
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sutkin Посмотреть сообщение
Машина Toyota Camry 2007, зажигание смотрится по CAN.

2) включить и в течении 5-7 сек. выключить зажигание - этот пункт обязателен? Я оставлял зажигание включенным. Похоже в этом была моя ошибка.
обязателен, причем иногда даже шарющие мастера привязывают контроль зажигания на не тот аналог (я тоже так попадал), и бывает, что с этого аналога жига пропадает не сразу, (пока контролькой не развесишь вход на желтом видит событие), наступал на грабли, брать зажигание для аналога надо до входа на силовые релюхи, а не после них

Добавлено через 1 час 59 минут

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
обязателен, причем иногда даже шарющие мастера привязывают контроль зажигания (дублируют по аналогу) на не тот аналог (я тоже так попадал), и бывает, что с этого аналога жига пропадает не сразу, (пока контролькой не развесишь вход на желтом видит событие), наступал на грабли, брать зажигание для аналога надо до входа на силовые релюхи, а не после них
..

Добавлено через 5 минут

однако всеравно, статус зажигания должн быть в теле, так паравильней, кан затупил или еще что, машина не поедет если пандора жигу невидет по кан, а по аналогу будет видеть, я надеюсь меня поймут

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием