Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 36
Репутация: 10 sv1021h репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElectronicNCh Посмотреть сообщение
Вот куда клиенты всегда торопятся? Будто каждый месяц на машину сигнализацию ставят, или не для себя...

Время поджимало, на изучение не было времени. машины вообще без сигнализации была т.к прежний хозяин с КАСКОй ездил и в ус не дул.


Ну для этих систем изначально не планировали приложение. Из имеющихся DTMF команд в основном используется одна,две. Лучше бы сделали Pandora info для Windows Phone, т.к. не у всех Android или IPhone
ХЗ на что рассчитывали специалисты которые выпустили данный продукт. Я если честно запарился уже с этими номерами комманд. 21 век на дворе, а я вынужден записывать все на листочек... Приехал на СТО и как дурак сижу в машине вспоминаю какие кнопки тыкать что бы в режим ТО перевести. Сейчас вот еще в зиму секс намечается с вебастой, автоматом с телефона по таймеру не завести же. Это надо самому за 40 минут звонить и еще хрен пойми запустилась она или нет, потом через некоторое время опять звони и мониторь температуру... В общем я вообще разочаровался в сигнализации. Коплю деньги что бы ее поменять.

Не буду больше с пандорами связываться, зажрались. И теперь плевать на клиентов.
  Ответить с цитированием