Тема: PANDORA DXL 4300
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2014
Сообщения: 5
Репутация: 10 V.V.S репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста по поводу кнопки Валет.

Меня интересует момент сдачи авто в сервис на мойку и т п. Что бы не оставлять метку в салоне, пандору можно перевести в режим Валет и тогда охрана автомобиля отключится, и если я\сервисмен заведу автомобиль со штатным брелоком авто(с иммобилайзером) автомобиль заведётся и поедет без проблем, без сработки сигнализации и блокировки двигателя беспроводным реле, так?

Перевод авто в режим валет, осуществляется кнопкой Валет, вводя сервисный четырёхзначный код? У меня он есть.

Т.е. с работающей меткой в кармане, с выключенным зажиганием я провожу процедуру ввода кода кнопкой валет и вуаля сига отключена?

Сервисмены могут спокойно работать и авто не встанет под охрану если я с меткой удалюсь?

Можно завестись и ехать без проблем? А как тогда выйти из режима Валет, что бы работала сига и охрана периметров с блокировкой двигателя?

А с телефона я могу отключить сигнализацию при сдаче в сервис на мойку, или при неисправности метки, что бы не было блокировки двигателя и светозвуковой сигнализации? Что бы с Валетом не мудрить..

И не подскажите пожалуйста полный список (с последними обновлениями) команд с телефона на мою пандору DXL 4300

Спасибо
  Ответить с цитированием