Тема: STARLINE A91
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,973
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vkonnst Посмотреть сообщение
Вспомнил, что делал сброс на заводские установки.
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
Теперь не мудрено, что авто перестало заводиться. Более того - после того, как сможете заставить его завестись с ключа - ПРИДЕТСЯ НАСТРАИВАТЬ АВТОЗАПУСК - там тоже все настройки слетели...
Ну сколько можно повторять - СБРОС НА ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ не для пользователей предназначен!!! В инструкции об этом есть. Но кто их читает - инструкции...



Цитата:
Сообщение от vkonnst Посмотреть сообщение
Значит вариант с беспроводным реле отпадает?
Ничуть. Теперь дАЖЕ РЕЛЕЙНАЯ блокировка, если она НР не даст завести мотор, так как ПО ЗАВОДСКИМ настройкам встал вариант блокировки НЗ...

Теперь Вам читать и исполнять сначала вот это
http://support.starline.ru/topic/460...kie-ustanovki/

Причем начать с пункта 3. И если есть реле БЕСПРОВОДНОЙ блокировки. то НИЧЕГО У ВАС НЕ ВЫЙДЕТ просто так.
1. Убедитесь, что черно-красный провод из разъема Х3 пошел в проводку, а не обрезан у блока.

2. Выставьте в первой таблице 10-2 (читай мой предыдущий пост), выйдите из программирования.
3. Поставьте на охрану и снимите с охраны (новые настройки типа блокировки вступают в силу только после этого).
ПРОБУЙТЕ ЗАВОДИТЬ КЛЮЧОМ.
Не заводится? Тогда запрограммируйте 10-3 и
кроме п.п.2 и 3 сделайте еще одно дело - МЕЖДУ п.2 и п.3 нажмите VALET 7 раз и включите зажигание, ждите пока система сама не выйдет из режима ЗАПИСИ ЦИФРОВОГО РЕЛЕ (около 30 сек).
Пробуйте заводить ключом - НЕ ЗАВОДИТСЯ?
Тогда 10-4 и п.п.2 и 3. с добавкой для цифрового реле.
Снова пробуем заводить. Так и не хочет?
Больше посоветовать нечего - пора вызывать ДОКТОРА к пациенту ВЖИВУЮ. Ну или пациента тащить к ДОКТОРУ - автоэлектрику или установщику сигнализаций.

PS Своим клиентам я в таблицах отмечаю пометками -ЧТО и КАК я перенастроил под их конкретный автомобиль... А в конце инструкции по установке пишу - что и куда спрятал... Ну и разумеется НЕ СОВЕТУЮ разбрасывать именно эту инструкцию где попало....
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

.
  Ответить с цитированием