Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщения: 4
Репутация: 10 Россиянин репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Старик, проверил всё ещё раз.
Произвожу дистанционный запуск с помощью брелка, нажимаю кнопку 1 длительно, звучит 3-4 коротеньких сигнала, габариты вспыхивают 1 раз, затем нажимаю кнопку 3 коротко, звучит 5-6 коротеньких сигналов экран становится как на картинке-1 стр. 62 и. э., только нет ключа. Через 1-2 секунды, габариты вспыхивают 3 раза, звучит мелодичная трель, машина заводится и экран становится как на картинке-2 стр. 62 и. э., только тоже нет ключа, но иногда, примерно 1 из 4-5 раз, как на картинке стр. 23 и. э.. Проработав отведённое время, у меня выставлено 10 минут(r 10), машина глохнет и срабатывает сигнал тревоги, на экране брелка во время тревоги сигнал "открывались двери". Если пробую запустить с брелка и потом с него же заглушить, не дожидаясь окончания программы, сигнал тревоги также срабатывает, картинка та же "открывались двери".
И сегодня заострил внимание: при выключении зажигания загорается салонный свет при поднятом и опущенном ручнике.

Добавлено через 31 минуту

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
...Очень часто ПРОВОДОКРУТЫ не подключают никуда серо-черный провод - контроль заведен/не заведен двигатель... А НАДО!!!...
Где такой находится?
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
...Не исключено, что и оранжево-серый повод сигнализации прицепили НА ШТАТНУЮ КНОПКУ капота, не отрезав от неё штатный провод...
Могли и к ручнику БЕЗ ДИОДА прицепиться...
Завтра будем посмотреть.
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Россиянин
на экране брелка во время тревоги сигнал "открывались двери",
Так не должно быть. Это косяк установщиков.
А как должно быть?
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
...Я уже молчу про прокладку шлейфа модуля связи и диоды на катушках реле...
Сигналка на гарантии, ставили в салоне при покупке авто, думаю проблем с ремонтом не будет, но нет "гарантии" что сделают как надо, похоже придётся не просто высказывать претензии, а грозно наезжать..., надо подумать...

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием